Средств в размере 70 процентов с заработной платы за несуществующий долг неправомерно?

С 2009-по 2020г выплачивал алименты на сына, фиксированную сумму с пенсии переводил через сбербанк, с зар.платы по договоренности отдавал наличкой вместе с расчетным листком, поэтому исполнительный лист истицей был отозван и вопросов по выплате алиментов не возникало.С июня 2020г. по достижении ребенком 14-ти лет он проживает со мной.В период с 2020-по 2023г,мать никакой помощи ребенку не оказывала, поэтому с 2023г я подал на нее алименты, судом было определена их выплата. В ответ она "обиделась" и возобновила исполнительное производство в отношении меня за прошедшие годы. Приставы насчитали долг в размере 553 000 т.р. Как добиться справедливости и доказать что задолженности с моей стороны быть не может, и удержание ден. средств в размере 70 процентов с заработной платы за несуществующий долг неправомерно?

, сергей, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут