Подскажите пожалуйста, в случае возвращения в Россию, какие могут быть риски на границе и к чему стоит быть готовым?

Здравствуйте! С 2021-2023 находился в другой стране по причине обучения в университете. В военном билете есть мобилизационное предписание. Из Военкомата не выписывался. Консульство не предупреждал. Подскажите пожалуйста, в случае возвращения в Россию, какие могут быть риски на границе и к чему стоит быть готовым?

, Константин, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут