Дочери 6 августа исполнилось 20 лет, паспорт еще не заменила, 28 августа нам ехать на отдых по РФ, у нее будут проблемы при посадке на поезд?

Добрый день! Дочери 6 августа исполнилось 20 лет, паспорт еще не заменила, 28 августа нам ехать на отдых по РФ, у нее будут проблемы при посадке на поезд?

, Ирина, г. Саратов
Наталья Абрамова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте!

После достижения возраста 20 лет старый паспорт действителен в течение 90 дней. Этот срок дается на его замену.

Но стоит уточнить это вопрос у перевозчика.