Есть ли возможность указать мизерную стоимость в дкп для соблюдения всех формальностей

Здравствуйте, есть автомобиль который оформлен на моего дядю (брат мамы), как наиболее экономично переоформить автомобиль на меня? Договор дарения с оценкой? Есть ли возможность указать мизерную стоимость в дкп для соблюдения всех формальностей. Дайте рекомендацию, наиболее выгодный способ передачи права собственности на автомобиль

, Дмитрий, г. Смоленск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

как наиболее экономично переоформить автомобиль на меня?

Сначала дядя дарит машину маме, а та уже дарит вам. Так как дарение будет между близкими родственниками, одаряемые налог не платят.