Жена с двумя детьми прописана в одном городе, проживаем в соседнем

Здравствуйте. Жена с двумя детьми прописана в одном городе, проживаем в соседнем. Сейчас родился третий ребенок, будет прописан постоянно, в городе котором мы проживаем. Можно ли жене с двумя детьми сделать временную прописку здесь, чтоб получить статус многодетной семьи?

, владимир, г. Кыштым
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут