Кто подпишет уведомление об отказе претензий на мою комнату

ПРОДАЮ КОМНАТУ В КОМУНАЛКЕ. У СОСЕДЕЙ КОМАТА КУПЛЕНА ПО ИПОТЕКЕ. ЕЩЕ НЕ ВЫПЛАЧЕНА. КТО ПОДПИШЕТ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ПРИТЕНЗИЙ НА МОЮ КОМНАТУ.

, АЛЕКСАНДР, г. Москва
Виталий Астраханцев
Юрист, г. Краснодар
ПРОДАЮ КОМНАТУ В КОМУНАЛКЕ. У СОСЕДЕЙ КОМАТА КУПЛЕНА ПО ИПОТЕКЕ. ЕЩЕ НЕ ВЫПЛАЧЕНА. КТО ПОДПИШЕТ УВЕДОМЛЕНИЕ ОБ ОТКАЗЕ ПРИТЕНЗИЙ НА МОЮ КОМНАТУ.

 Здравствуйте — соседи, так как они являются собственниками. У банка лишь ипотека.