У меня возник вопрос, в случае чего выплаты мне положены или из-за брачного контракта я не буду иметь отношения?

Добрый день. У нас с мужем заключен в этом году брачный договор, где его это его, мое это мое. Он собирается на СВО на Украину. У меня возник вопрос, в случае чего выплаты мне положены или из-за брачного контракта я не буду иметь отношения ?

, Юлия, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Выплаты за участника сво полагаются законной супруге независимо от наличия брачного договора.

Юлия
Клиент, г. Москва
Спасибо!