Здравствуйте, подскажите я нахожусь в отпуске по беременности и родам, но наша фирма закрылась, куда теперь подавать заявление на выплаты до 1, 5 лет?

Здравствуйте, подскажите я нахожусь в отпуске по беременности и родам , но наша фирма закрылась , куда теперь подавать заявление на выплаты до 1,5 лет ?

, Екатерина, г. Северодвинск
Энвер Каракчиев
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте! Не забывайте благодарить за ответ.

Вам необходимо обратиться в МФЦ, там вам все помогут составить и подадут документы.

Удачи.