Я отношусь к категории лич из числа детей- сирот, окончила колледж по специальности учитель, могу ли я поступить на рабочую профессию, электромонтер, например, на бюджет?

Я отношусь к категории лич из числа детей- сирот, окончила колледж по специальности учитель , могу ли я поступить на рабочую профессию, электромонтер, например, на бюджет?

, Марина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут