Если я подпишу щас контракт, за какое время я получаю деньги 195000?

Здравствуйте. Если я подпишу щас контракт, за какое время я получаю деньги 195000?

И надо мне что ли бо писать что б получить этим деньги вовремя

, Гайдарбек, г. Москва
Владимир Цепоухов
Юрист, г. Москва

Доброе утро!

Если у вас появится желание подписать контакт, вы должны учитывать тот факт, что контракт должен быть подписан от 12 месяцев и более чтобы получить выплату в 195 тысяч рублей. Данная выплата выплачивается вплоть до 3х месяцев со дня подписания контракта и прибытия в воинскую часть.

Выплата приходит на зарплатных карту, в следствии чего писать ничего не потребуется, просто ждать данную выплату.
Если выплата не поступит в течении трех месяцев Вам следует обратится в отдел кадров Вашей воинской части.

Если у Вас останутся вопросы, буду рад на них ответить!