Имеют ли дети мужа на долю в доме при его смерти?

Здравствуйте. Отец строил дом ( во втором браке), как понимаю у них были равные доли на дом. Но в 2017 году , отец заключает сделку договор купли-продажи.В сведеньях о переходе прав собственности написано:

дата, номер и основание государственной регистрации перехода (прекращения) права:

Брачный договор.

Дом был построен в браке, детей совместных нет . У каждого совершеннолетние дети по 4 у каждого.

Имеют ли дети мужа на долю в доме при его смерти ? Эта же недвижимость была в браке обретена .

, Зоя, г. Якутск
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Если у отца была доля в этом доме, дети могут наследовать ее.