Здравствуйте, я являюсь гражданином Евросоюза, на въезде в Российскую Федерацию, я сделал ОСАГО, проехал до

Здравствуйте, я являюсь гражданином Евросоюза, на въезде в Российскую Федерацию, я сделал ОСАГО, проехал до Абхазии, по возвращению при повторном переходе границы оказалось что страховая компания забыла внести данные в РСА, при попытке дозвониться выяснилось что компания работает только по будням. В связи с этим мы были задержаны на границе, возвращены обратно и были вынуждены приобрести новую страховку. Что мы в праве требовать с компании в данной ситуации и по каким статьям возможно обратиться в суд?

  • IMG_5121
    .png
, Екатерина Михайловская, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут