Мне позванила подруга детства и попросила помочь зделать наркотик марихуанны я в первый день сказал что этим

Мне позванила подруга детства и попросила помочь зделать наркотик марихуанны я в первый день сказал что этим не занимаюсь и забыл уже что когдато курил её она на следующий день звонит и просит я опять отказ ей что мне это не надо а на третий день она мне звонит и дика арёт плачит и говарит что ей очень плоха брата убили а у ниё рак груди что была в болтници её надо аперирывать но анализы не подходят я её пол ночи успокаивал а на следующий день созванились я ей сказал приедь поговарить ну и зделал наркотик денег я не просил я скозал мне не чего не надо она приехала я подкурил попиросу и положил в пепельницу и подруга остольное что было скурила я её спросил ну чё боль затихла она сказала да хоть посплю за двое суток я предложил ей давай я вызаву скорую лажись в больницу но у неё двух летний ребёнок я предложил пока их бабушка приедит пусть у миня побудет дитё на что она отказалась вытоги вызвала такси пока я был на улици она без спроса взяла оставшийся наркотик и поехала дамой через полтора месица приехала полиция и завила дело и вытоги звонит мне девачка иговарит что разговаривала с моей подругой и та говарит ей что эта она мне атомстила за то что я когдато якобы здал что работаю на полицию что часто просят быть понетым и вытоги читая её покозания она там самого начала врёт и по части рака её что она болеет это можно щитать провокацией

, Евгений, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Можно, если доказать, что подруга действовала по просьбе сотрудников полиции. Если нужна будет помощь с защитой — напишите, могу  заняться вашим делом.