Сможет ли юрист/адвокат узнать, какой вердикт вынес аппеляционный суд?

Может ли юрист/адвокат узнать решение суда (аппеляция)сразу после вынесения постановления/определения ? Например, дело рассматривается 22.08.2023. Сможет ли юрист/адвокат узнать, какой вердикт вынес аппеляционный суд?

Спасибо

, Яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

На сайте суда по ФИО поищите дело, сейчас всё в свободном доступе.

Яна
Клиент, г. Москва
Там будет написано «Вынесено решение суда апелляционной инстанции» и «Текст судебного акта готовится к публикации». Так может пройти неделя, а то и больше:) А мне нужно срочно узнать

Тогда просите своего юриста получить текст… Напишите сами  на сайт суда что просите выслать текст решения.