Могу я получить им.вычет при покупке квартиры,если сдаю в аренду нежилое помещение,а арендаторы удерживают 13%НДФЛ

Могу получить им.налог.вычет при покупке квартиры,если как физлицо сдаю в аренду нежилое помещение-арендатор удерживает 13%НДФЛ

, Любовь, г. Чистополь
Владимир Петров
Юрист, г. Киров

Добрый день, Любовь, можете, вычет предоставляется на сумму уплаченного Вами (в том числе налоговыми агентами — арендаторами) налога на доходы физических лиц