Здравствуйте Год назад с бригадой монтажников сделали объём работ у двух разных работадателей Деньги нам не

Здравствуйте

Год назад с бригадой монтажников сделали объём работ у двух разных работадателей

Деньги нам не заплатили (первый 250 000 рублей должен, второй 150 000 рублей должен)

Все происходило неофициально по устной договоренности, есть только переписка в телефоне где подтверждается сумма долга

Они тянули с выплатами в итоге пропали

Как можно поступить в этом случае?

, Рамис, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.Не забывайте благодарить за ответ.

Обратитесь в суд. Переписка, с недавнего времени принимается судами, как доказательсва договоренностей.

Удачи.

Рамис
Клиент, г. Москва
Спасибо