000, могу ли меня из-за долга у приставов не впустить на внутренний рейс Новосибирск Москва?

У меня долг на фспп, то есть долг у приставов 17.000, могу ли меня из-за долга у приставов не впустить на внутренний рейс Новосибирск Москва??? Потому что рейс мирный Новосибирск меня, остановил пристав и выписал штраф на мой телефон, и сказал оплатить в течении 14 дней, если не оплачу то арест на телефон. Я оплатила 3000 и все, больше не оплачивала

, Лера, г. Иркутск
Василий Катаев
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Петр!

У меня долг на фспп, то есть долг у приставов 17.000, могу ли меня из-за долга у приставов не впустить на внутренний рейс Новосибирск Москва?

 Нет, не могут. Запрет устанавливается приставом или судом лишь на выезд должника за пределы Российской Федерации, чего нет ву описанной ситуации.

Потому что рейс мирный Новосибирск меня, остановил пристав и выписал штраф на мой телефон, и сказал оплатить в течении 14 дней, если не оплачу то арест на телефон

 Для точного ответа на этот вопрос мне нужно изучить копию протокола об АП или постановления по делу об АП (Вам должны были копии этих документов направить). Но, в любом случае, запрет на внутренние перелеты — не распространяется.