Какой пакет документов нужно для получения РВП носителю русского языка на данный момент?

Добрый день, хотелось бы уточнить информацию по поводу получения РВП гражданину РК, если человек является носителем русского языка, но у него нет сертификата подтверждающего это, что нужно сделать, чтобы получить его и является ли это основанием для получения РВП? Какой пакет документов нужно для получения РВП носителю русского языка на данный момент?

, Дарья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут