Здравствуйте меня зовут Олеся я пенсионер инвалит детства, у меня токой вопрос на меня повешали матерен долг

Здравствуйте меня зовут Олеся я пенсионер инвалит детства, у меня токой вопрос на меня повешали матерен долг и что мне делать я вот уже как год плочу не какие бумаги не подписывала и проживаю в другом месте вот почти 10 лет и подскажите пожалуйста

, Олеся, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут