Опека отказывает мне в разрешении продать жилье, им нужно разрешение от отцов детей

Здравствуйте.обратидась в опеку с тем чтоб дали разрешение на продажу жилья где дети собственники.у детей в свидетельстве вписаны отцы но они не воспитывали детей и не приобретали совместно со мной жилье которое хочу продать. Опека отказывает мне в разрешении продать жилье,им нужно разрешение от отцов детей

, Дарья, г. Кемерово
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Обжалуйте отказ в опеки в судебном порядке.