Чем грозит иностранца за фиктивный брак русской?

, Алина, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

В зависимости от признания такого в суде недействительным.

В случае обращения стороны в суд и предоставления доказательств, такой брак признается недействительным и применяются последствия недействительной сделки. Ведь брак, это тоже сделка.

Уголовное дело сложно возбудить, практически не возможно, если только нет серьезных осложнений в соответстии с законом.

Удачи.

Алина
Клиент, г. Москва
Грозит ли выдворение из страны иностранного гражданина

Нет. Это не является основанием для выдворения.