Могу ли я привлеч всех троих по ст

Ситуация такая сужусь с бывшей супругой( определяем график общения с ребенком) суть вопроса у меня есть знакомые которые нетрадиционной ориентации( у меня с ориентацией все нормально) я просто общаюсь так как много друзей и знакомых. Бывшая супруга об этом знает. И решила сейчас это использовать против меня. Совместно со своим адвокатом и товарищем решили добыть доказательства того что я гей. Товарищи бывшей вышел ко мне на связь через телеграмм канал там какое-то время общались и этот товарищ начал активно интирисоваться моим ребенком. Заподозрив не ладное решил ему назначить встречу .договорились встретились во время нашего общения без моего ведома велась аудиозапись разговора. Я же в свою очередь выяснил что этот человек активно интиресуется моим ребенком.соответственно решил назначить встречу в общественном парке и вызвать полицию чтоб его задать. Но встреча в назначенный день не состоялась.позже на заседании суда выяснилось что этот человек привлечен свидетелем. Получается бывшая жена адвокат (которая пыталась меня шантажировать этим чтоб я пошел на мировое соглашение на их условиях) и этот товарищ были в сговоре и не законно лезли в мою частную жизнь и собирали аудиозаписи, смс переписки в телеграмм канале. Плюс бывшая жена рассказывала моим же свидетелям что я якобы гей. Могу ли я привлеч всех троих по ст. 137 и 138 уголовного кодекса.

, Юрий, г. Киров
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Юрий! в соответствии со статьей 65 часть 3 Семейного кодекса Российской Федерации стороны то есть родители ребенка могут заключить соглашение между собой и определить место проживания их общего ребенка, либо с матерью, либо с отцом, с учетом пожелания ребенка., а также определить порядок общего отдельно проживающего родителя с ребенком в соответствии со ст. 66 Семейного кодекса Российской Федерации. Родительских прав никто не лишен, родитель имеет право на общение.