Здравствуйте, хочу продать дом купленный за МК, там не проживаем, проживаем в доме мужа(брак после покупки)

Здравствуйте, хочу продать дом купленный за МК, там не проживаем, проживаем в доме мужа(брак после покупки), если прописать детей в дом мужа, разрешат ли продажу дома купленного за Мк с целью постройки пристроя к дому мужа?

, Анастасия, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Вам необходимо сходить с документами на имеющийся дом в ООН для получения согласия. ВАм разьяснят, что необходимо для разрешения на сделку.

Скорее всего не разрешат. Возможно вам предложат деньги от продажи положить на счет детям. Но вам это не интересно.

Удачи.