У приставов есть долг от микрофинансов который вынес суд заочным решением а дата рождения стоит 1981 а не 1985 и деньги не списывают что дальше ждать?

, Сергей, г. Москва
Татьяна Листратенко
Юрист, г. Москва

ЗДРАВСТВУЙТЕ.

Это техническая ошиба, которая может влиять на списание денежных средств при внимательном приставе -исполнителе. Если деньги не снимают, значит имеется необходимость исправления данных в исполнительном листе. Как будет исправлена ошибка, будут списаны деньги.

Удачи.