Сама сделала оценочную стоимость и подала иск о взыскании средств

Здравствуйте! между супругами был заключен брачный договор, по которому после развода машина делится пополам. После развода не смогла договориться с супругом. Сама сделала оценочную стоимость и подала иск о взыскании средств. В процессе рассмотрения дела выяснилось, что у автомобиля другой владелец. Что мне делать ?

, Зинаида, г. Колпашево
Урал Таштимиров
Юридическая компания "ООО "Строительный альянс"", г. Сибай

Здравствуйте, Зинаида! У Вас с мужем заключен брачный договор в соответствии со статьей 40, 41 Семейного кодекса Российской Федерации. если Вы сами сделали оценку и подали иск о разделе (взыскании денег), но выяснилось что у автомобиля имеется совершенно другой владелец, об этом обстоятельстве Вы не знали. Ваш супруг не мог и должен распоряжаться таким образом с автомобилем. Вы в данном случае можете просить суд признать сделку недействительной или требовать с мужа денег.

Зинаида
Клиент, г. Колпашево
Здравствуйте. Требовать оценочную стоимость? Правильно?