Несколько раз останавливали в разных регионах и проверяли права на наличие штрафов-ничего

9 лет назад лишили прав. Штраф оплатил, но права так и не сдал. Несколько раз останавливали в разных регионах и проверяли права на наличие штрафов-ничего. И выписывались штрафы, тоже ничего не находили. А тут в 2023 остановили сотрудники, очень долго копались и таки обнаружили, что лишался прав. Как быть в такой ситуации?

, Илья Богаев, г. Москва
Олег Феофанов
Юрист, г. Одинцово

Добрый день. В таком случае срок лишения прервался и Вам придется отбывать его

Илья Богаев
Клиент, г. Москва
Что значит отбывать?

Значит быть без права управления еще столько же сколько назначено судом