Здравствуйте скажите пожалуйста можно пости скот не подалеку от воды реки

, Андрей, г. Ангарск
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Андрей!

Скорее всего участок входит в водоохранную зону реки. Поэтому в соответствии со ст. 65 Водного кодекса РФ выпас скота там запрещен.

Андрей, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!