В свидельстве на право собственности жилого дома указано незавершенное строительство 67%, как перевести в завершенное мтроительство

В свидельстве на право собственности жилого дома указано незавершенное строительство 67%,как перевести в завершенное мтроительство.

, Казеев ринат минникаевич, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Ринат Минникаевич!

Например, можно направить уведомление предусмотренное ст. 51.1 Градостроительного кодекса РФ в уполномоченный орган.

Ринат Минникаевич, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!