А если перечислят деньги на расч.счет кфх, то войдут ли они в налогооблагаемую базу

Я глава кфх в хмао югра. На усн,дох минус расход. Решил продать свое нежилое помещение свинарник.в собственности с 2009 года. Оформлено на физ.лицо. если деньги придут напрямую на сберкнижку физ.лица. то должен я платить 13 процентов подоход.налога. а если перечислят деньги на расч.счет кфх, то войдут ли они в налогооблагаемую базу.

, Андрей, г. Братск
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
то должен я платить 13 процентов подоход.налога. а если перечислят деньги на расч.счет кфх, то войдут ли они в налогооблагаемую базу.

 Андрей, добрый день! куда именно придут деньги от продажи данного имущества вопрос вторичный, ключевым является использовалось ли данное имущество для осуществления предпринимательской деятельности или нет. Если использовалось то полученный от продажи доход относится на упрощенный налоговый режим.