Или это очередная уловка работников военкомата, чтобы скинуть с себя часть работы?

Законно ли вручение мобилизационного предписания военнообязанному, который является запасником и не заключал контракта резервиста с МО РФ? Или это очередная уловка работников военкомата, чтобы скинуть с себя часть работы?

, Виталий, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут