Штрафы пдд

Я работаю и живу в Москве, но прописан в Рязанской области.В москве мне на посту дпс выдали повестку в суд , за неоплаченные штрафы, я все оплатил и явился в суд назначенного числа, но там мне опять выдали повестку, но в суд по месту прописки.я ни как не могу туда поехать, что будет если я не явлюсь?

, Михаил, г. Москва
Владислав Быков
Адвокат, г. Челябинск

Добрый день Михаил!

Рассмотрят материал в Ваше отсутствие или принудительно доставят Вас.

КоАП РФ ст. 29.4. п. 3. В случае, если рассмотрение дела об административном правонарушении отложено в связи с неявкой без уважительной причины лиц, указанных в части 1 статьи 27.15 настоящего Кодекса, и их отсутствие препятствует всестороннему, полному, объективному и своевременному выяснению обстоятельств дела и разрешению его в соответствии с законом, судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело, выносят определение о приводе указанных лиц.

С уважением, Владислав Быков