Подскажите пожалуйста недавно узнала что моей маме когда то был выделен земельный пай(о котором она незнала)

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста недавно узнала что моей маме когда то был выделен земельный пай(о котором она незнала) два года назад она умерла, у мена есть архивная справка невостребованных земель с сельсовета где указана её фамилия, её трудовая книжка действительно она там работала в том поселке, есть даже кадастровый номер участка. Но на данный пай не выдавалось свидетельствэиз Росреестра. Подскажите пожалуйста поэтапно, как получить права на этот земельный пай мне как дочери.

, Оксана, г. Липецк
Марина Трубецких
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте.  Обратитесь в суд с иском о признании права на зу по наследству. Приложите все имеющиеся документы.