Существуют ли какие-то методы уголовного или административного наказания для данного деяния?

Добрый день. Являюсь управляющим компьютерного клуба и не так давно заметил, что один из моих подчинённых, работающий неофициально, проводил махинации с кассой. Брал деньги за предоставленную услугу, но пробивал по кассовому аппарату другое. Продукцию, которая продаётся в клубе: Напитки, снеки, еду. Вероятно, забирал некоторую часть суммы себе, но прямых тому подтверждений нет. Не хочу оставлять этот вопрос открытым. Доказательства по своей сути являются косвенными. Есть записи с камер и история операций с кассой. Существуют ли какие-то методы уголовного или административного наказания для данного деяния?

, Александр, г. Москва
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Если устроены не официально, то это кража — ст. 158 УК РФ, если одномоментно брали на сумму более 2500 рублей. Если менее — административное правонарушение — 7.27 КоАП