Как получить информацию о сумме пенсии

Добрый день. Держание алиментов с военной пенсии. Как получить информацию о сумме пенсии. Сумма алиментов занижена.

, Наталья, г. Сыктывкар
Наталья Котова
Юрист, г. Москва

Добрый день, Наталья!
Первое что нужно сделать, это направить запрос приставу для обновления ответов от госорганов и получить эти ответы. Там, как раз и будет видно в ответе от пенсионного какую сумму он получает. Далее действовать исходя из полученных данных.

Если Вам нужна более подробная консультация или нужна помощь в работе с приставами, «кликните» по моему имени, затем «общаться в чате», буду рада помочь. Услуги предоставляются платно.