Могу ли я оформить дарственные на квартиры сыновьям, не переоформляя на себя счета для оплаты в ресурсоснабжающих организациях(Электроэнергия, отопление, вода и т.д.)

Я вступила в права наследования после смерти мужа. Дети взрослые отказались от наследства в мою пользу. Сейчас у меня в собственности 3 квартиры. Могу ли я оформить дарственные на квартиры сыновьям, не переоформляя на себя счета для оплаты в ресурсоснабжающих организациях(Электроэнергия, отопление, вода и т.д.)

, Надежда Макеева, г. Южно-Сахалинск
Александр Сауленко
Адвокат, г. Брянск

Добрый день, Надежда

Можете, главное чтобы на вас было зарегистрировано право собственности на эти квартиры.

Перезаключение договоров с этими организациями для дарения или иных сделок не требуется

Надежда Макеева
Клиент, г. Южно-Сахалинск
Спасибо большое!!!