Как можно обезопасить имущество и не делить в будущем с супругом?

Здравствуйте. Хочу приобрести жилье будучи в браке. Как можно обезопасить имущество и не делить в будущем с супругом?

, Марина, г. Иркутск
Александр Богданов
Юрист, г. Екатеринбург

Марина, добрый день!

В данном случае самым очевидным вариантом, который избавит вас от судебных тяжб и доказывания того, кто и за что платил и в каких целях использовал — преимущественным вариантом является составление брачного договора (статья 40 Семейного кодекса Российской Федерации).

Могу составить вам такой документ! Для этого можете перейти в личный чат, общение в котором — бесплатно!