Здравствуйте скажите пожалуйста можно ли взять отпуск без содержания за две недели до официального отпуска

, Виктория, г. Москва
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Виктория!

Вы можете написать заявление на предоставление отпуска за свой счёт, но это не является обязанностью работодателя, вопрос разрешается путём соглашения сторон.

Перечень категорий граждан которым работодатель обязан предоставить отпуск в любом случае перечислен статье 128 Трудового кодекса

В любом вопросе важен индивидуальный подход и внимание к деталям,  мы можем все обсудить в чате и вместе прийти к успешному решению.