Оформление фирмы на адрес частного дома без ведома собственника

Мои сын добровольно согласился зарегистрировать на себя фирму.Адрес её сделали мои дом.Я никакого согласия не давала.Собственником жилья являюсь я одна.Если будет что-то не ладно чем мне это может грозить?И как это отразиться на кварплате?Придеться ли мне платить налоги так как адрес фырмы мои дом?

, ОЛЬГА ВЯЧАСЛАВОВНА, г. Самара
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

здравствуйте, а что зарегистрировано ООО или ИП?

ОЛЬГА ВЯЧАСЛАВОВНА
Клиент, г. Самара

ООО но незнаю какое