Мне сегодня тоже пришло уведомление от фсб, якобы я в списке педофилов

Мне сегодня тоже пришло уведомление от фсб, якобы я в списке педофилов. Но это не так! Я никогда в жизни себе такого не позволял и не позволяю! Я в панике!

, Александр, г. Владивосток
Руслан Харисов
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, это самые обычные мошенники, так что не обращайте на это внимание.

Александр
Клиент, г. Владивосток
Спасибо большое вам! Когда же они оставят меня в покое? Ненавижу мошенников! Будь они все за решеткой пожизненно!

К сожалению, от всех мошенников не избавиться, нужно просто быть осмотрительным и не вестись на разного рода провокации. Хорошего дня.