Как можно продать квартиру, если по ¹/4 доли принадлежит нам с мужем и по 1/4 доли нам подарили две наших дочери?

Здравствуйте! Как можно продать квартиру, если по ¹/4 доли принадлежит нам с мужем и по 1/4 доли нам подарили две наших дочери? Они были вписаны в договор приватизации 1983 года, когда были несовершеннолетними

, Ирина, г. Новосибирск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Раз вы собственники всей квартиры с  мужем можете её  свободно продать,

Ирина
Клиент, г. Новосибирск
Каков будет налог за доли, полученные нами в дар?

Не будет налога.

Наталья Звенигородская
Адвокат, г. Оренбург

Здравствуйте, Ирина! Вы с супругом являетесь собственниками квартиры и имеете право распорядиться своей собственностью по своему усмотрению.Закон-ст.209 ГК РФ.ознакомиться здесь:https://www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_5142/9bc79ae09d078798e7a4ee4647ac9ea495da9fa0/