Вопрос насчет отпускных - выплатят ли мне их?

Добрый день, через пару дней я увольняюсь, проработал на сеть монетка 3 месяца - с мая по сегодняшнее число. Вопрос насчет отпускных - выплатят ли мне их? По идее за 3 месяца работы положено 7 дней отпуска, соответственно если я уволюсь, мне должны заплатить за 7 дней работы, ведь это так?

, Игорь, г. Пермь
Мария Одинцова
Юрист, г. Озерск

Здравствуйте!

За 3 месяца работы если отпуск Ваш за полный рабочий год должен был составлять 28 календарных дней, то компенсация за неотгуленный отпуск составляет 7 календарных дней. Отпускные рассчитываются по среднему заработку за последние 2 года. Если Вы приносили справки о среднем заработке с предыдущих мест работы они войдут в расчёт среднего заработка при расчёте отпускных, а так Вам рассчитают по МРОТу.

Игорь
Клиент, г. Пермь
А зачем вы говорите про больничный?

Хотела написать 12 месяцев.

Спасибо что исправили