Подскажите, а в Дагестан на отдых я смогу выехать?

Здравствуйте. У меня наложен запрет для выезда за границу из-за ФССП. Подскажите, а в Дагестан на отдых я смогу выехать? В Абхазию я знаю, что нет.

, Алексей, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

По стране вы можете свободно перемещаться. Пересекать границу РФ Вам нельзя.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.