О задолженности

С меня хотят взыскать долг по э/энергии когда я давно не проживаю по этому адресу, да и не собственник я, платила от своего имени, дом снимала в аренду, а хозяин не оформил документы в собственность и не известно где находится, что делать?

, Дона, г. Кызыл
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

Посмотрите документы если вы платили за свет просто по квитанции без договора на энергоснабжение на ваше имя  то взыскать с вас задолженность трудно. Для предъявления к вам требований о погашении долгов  должны быть основания  Пусть  жкх или энергокомпания предъявит официальное письмо тогда его можно рассмотреть  подробно. Мотива что вы там когда-то жили явно мало ...