Здравствуйте, мой муж находится в зоне СВО, с момента отправки от военкомата будет 10 мес.звонит редко и очень

Здравствуйте, мой муж находится в зоне СВО ,с момента отправки от военкомата будет 10 мес.звонит редко и очень быстро в отпуск не отпускают от слова совсем, что делать и как добиться чтобы мужа отпустили домой ,подскажите пожалуйста с чего мне начать?

, Юлия, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут