Могу ли я подать документы на пособие по потере кормильца за прошлые годы?

Здравствуйте, ситуация такая мой отец умер в 2018 году, но об этом стало известно только в 2023 году, когда я уже стала совершеннолетней. Моя мама подавала в розыск в 2018 году, но безрезультатно. У нас сохранились документы о том, что мы подавали в розыск. Могу ли я подать документы на пособие по потере кормильца за прошлые годы? Год моего рождения 2004.

, Софья, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут