Посоветуйте пожалуйста как быть, и куда можно обратиться чтобы виновник понёс наказание?

Здравствуйте! Сложилась такая ситуация. Мне сломали челюсть 22 мая этого года. Заявление участковый принял, завели уголовное дело, передал дознавателям в итоге правоохранительные органы бездействуют скоро будет 3 месяца с подачи заявления. Мер никаких не принято, свидетелей, не опрашивали, камеры наблюдения, не запрашивали. Посоветуйте пожалуйста как быть, и куда можно обратиться чтобы виновник понёс наказание?

, Ольга, г. Хабаровск
Павел Сушков
Юрист, г. Белгород

Добрый день.

Вам стоит обратиться в прокуратуру с жалобой на бездействие сотрудников полиции.