Вопрос звучит так: возможно ли мне лицу достигшему 17 лет въехать на территорию Абхазии без сопровождения законных представителей, но с сопровождением лиц достигших 18 летнего возраста?

Вопрос звучит так: возможно ли мне лицу достигшему 17 лет въехать на территорию Абхазии без сопровождения законных представителей, но с сопровождением лиц достигших 18 летнего возраста? Нужно писать доверенность ?

, Анастасия Макарова, г. Санкт-Петербург
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

От одного из родителей потребуется у нотариуса оформить согласие на выезд из РФ.