У сестры утонул муж 3 октября 2022г.А тело нашли недавно 25 июля 2023г.Она не может оформить пенсию по потери кормильца так как дата смерти не написана в свидетельстве о смерти

У сестры утонул муж 3 октября 2022г.А тело нашли недавно 25 июля 2023г.Она не может оформить пенсию по потери кормильца так как дата смерти не написана в свидетельстве о смерти. Что делать?

, Елизавета, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут