Лицо совершило уголовное преступление до заключения контракта о ВС РФ, какой суд должен рассматривать

лицо совершило уголовное преступление до заключения контракта о ВС РФ, какой суд должен рассматривать уголовное дело и может ли лицу назначено наказание в виде обязательных работ с запретом заниматься определенной деятельностью?

, Руслан, г. Стерлитамак
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте. Районный.