Добрый день снял домик для своей семьи на месяц оплачено картой другого человека скрины всё есть приехал

Добрый день снял домик для своей семьи на месяц оплачено картой другого человека скрины всё есть приехал хозяин с другой стороны обиделся на что-то на нас и хочет выселить в течение трех часов мы должны убраться я на работе не могу приехать жена с тремя детьми находится на этой даче что можно сделать и вообще Имеет ли она право выгнать нас в течение трёх часов

, Сергей, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут